Пленка ORACAL 641 518 матовая стальной синий (1м) в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
185 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Пленка ORACAL 641 518 матовая стальной синий (1м)
Это хорошо зарекомендовавшая себя серия цветной пленки, применяется для рекламного оформления выставок, витрин, стендов, планшетов и любых видов краткосрочной наружной рекламы.
Пленки серии 641
Имеют идеальные характеристики для плоттерной резки, пригодны для трафаретной и УФ - офсетной печати. Для глянцевой поверхности также возможно нанесение изображений методом термотрансферной печати. При хорошей размерной стабильности материала, пленка ORACAL 641 устойчива к воздействиям воды, моющих агентов и к большинству обычных масел, смазок, слабых растворов кислот и солей.
Серия ORACAL 641 носит название Optimum – оптимальный выбор цветной пленки эконом – класса для производителей рекламы. Срок службы ORACAL 641 при наружном использовании — до 3–х лет (температура эксплуатации — от -40°С до +80°С). Белый и черный цвета— 4 года. Срок применения внутри помещения практически не ограничен.

Фирма РПК ПРОЕКТ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 06.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пленка ORACAL 641 518 матовая стальной синий (1м) может отличаться от 185 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка ORACAL 641 518 матовая стальной синий (1м): предложение от продавца РПК ПРОЕКТ в рубрике "Пленка самоклеющаяся для печати" по цене 185 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ярославля