Пленка ORACAL 8810 056 нежно-голубой в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
1 020 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Пленка ORACAL 8810 056 нежно-голубой
Высококачественная литая декоративная пленка предназначенная для декорирования прозрачных основ, создает удивительные эффекты на зеркалах, при нанесении на витрины, стеклянные двери. Пленка пригодна для обработки на режущих плоттерных установках. Рекомендуется влажное наклеивание.
Срок службы: При использовании на вертикальной поверхности в среднеевропейском нормальном климате минимальный срок эксплуатации при применении специалистами составляет 7 лет. Температура применения: от -40°С до +90°С. Температура приклеивания: Не ниже +8°С.
Рекомендации: Основа, на которую производится наклеивание, должна быть свободна от пыли, жира и других загрязняющих компонентов, которые могут оказать отрицательное воздействие на силу сцепления материала. При выполнении новых лакировок их следует подвергать сушке в течение, по меньшей мере, трех недель или до полного отвердевания. Для определения совместимости необходимо провести прикладные испытания с использованием предусмотренных лаков.

Организация РПК ПРОЕКТ добавлена на торговую площадку Propartner.ru 06.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пленка ORACAL 8810 056 нежно-голубой может отличаться от 1 020 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Подольск
от 5 до 25 руб
под заказ
Кемерово
7.58 руб/шт
есть в наличии
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка ORACAL 8810 056 нежно-голубой: предложение от компании РПК ПРОЕКТ в рубрике "Пленка" по цене 1 020 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ярославля