ПЛЕНКА PROMAFLEX PU ЖЕЛТАЯ в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
420 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
ПЛЕНКА PROMAFLEX PU ЖЕЛТАЯ
Пленка полиуретановая тонкая с клеевой подложкой. За счет своего клеевого слоя и толщины 90 микрон данная пленка подходит для резки мелких элементов и тонких деталей. Подходит для многослойного апплицирования.
Средняя толщина:90 микрон.

Размер рулона: 0,5*25 метров.
Температура термопереноса от 140° to 160°C
Подходит для материалов: Хлопок, полиэстер, смесовые ткани. Подходит для синтетически обработанных и окрашенных материалов сублимационными чернилами. Термопленка наносится на стандартный текстиль такой, как хлопок, полиэстер, акрил, смесовые ткани, а также подходит для нейлона.

Компания РПК ПРОЕКТ зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 06.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПЛЕНКА PROMAFLEX PU ЖЕЛТАЯ может отличаться от 420 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПЛЕНКА PROMAFLEX PU ЖЕЛТАЯ: предложение от организации РПК ПРОЕКТ в рубрике "Материалы для производства рекламы" по цене 420 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ярославля