Пленка Tuprint Vinyl мат. белая 1,06x50м 80мкрн в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
75 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Пленка Tuprint Vinyl мат. белая 1,06x50м 80мкрн
Пленка Tuprint Vinyl матовая белая 1,06x50м Самоклеющаяся пленка Tuprint Vinyl предназначена для печати на широкоформатных сольвентных струйных принтерах различных производителей. Пленка особенно подходит для краткосрочных применений на плоских поверхностях, в интерьерной и наружной рекламе, выставочной рекламе, POS графике, для дисплеев и оконной графики.
Пленка Tuprint Vinyl представляет из себя мономерную белую ПВХ пленку с клеевым слоем на акриловой основе, защищенным подложкой из белой крафт-бумаги с односторонним силиконизированным покрытием.
Основные характеристики пленки:
Материал пленки: мономерный каландрированный матовый винил для печати
Толщина пленки: 80 мкм
Ширина/длина рулона: 1,06 м / 50 м

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пленка Tuprint Vinyl мат. белая 1,06x50м 80мкрн может отличаться от 75 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию РПК ПРОЕКТ по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка Tuprint Vinyl мат. белая 1,06x50м 80мкрн: предложение от компании РПК ПРОЕКТ в категории "Пленка для принтеров" стоимостью 75 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ярославля