ПЛЕНКА VIDEOFLEX ЧЕРНАЯ в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
520 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
ПЛЕНКА VIDEOFLEX ЧЕРНАЯ
Материал на основе ПВХ предназначен для раскроя на режущем плоттере. Один из наиболее востребованных материалов из-за своей укрывистости, мягкости на ощупь и матовой поверхности. Данная пленка была изначально разработана для нанесения на спорт атрибутику и одежду.
Средняя толщина: 250микрон.

Размер рулона: 0,5*25 метров.
Температура переноса: 150º С.
Подходит для материалов: Хлопок, полиэстер, смесовые ткани. Не подходит для материалов с силиконовыми и влагостойкими пропитками, обработанные и окрашенные сублимационными чернилами.
Пленка рекомендована для сложных тканей таких, как нейлон, зонты.

Фирма РПК ПРОЕКТ добавлена на торговую площадку Propartner 06.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПЛЕНКА VIDEOFLEX ЧЕРНАЯ может отличаться от 520 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПЛЕНКА VIDEOFLEX ЧЕРНАЯ: предложение от организации РПК ПРОЕКТ в категории "Материалы для производства рекламы" стоимостью 520 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ярославля