Плитка фасадная, облицовочная. в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.08.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
750 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...

Облицовочная плитка из цветного бетона на основе белого цемента марки М600, толщина её составляет10-12мм. Бетон окрашивается с помощью неорганических железоокислых пигментов, окраска производится по всей толщине бетона, то есть окрашивается сам бетонный раствор, а не его поверхность,что позволяет добиться стойкой окраски. Основные варианты цветов – кирпично-красный, коричневый, желтый, зеленый, серый, оранжевый. Поверхность плитки декорируется крошкой из натурального камня: белый кварц, гранит, речной песок, яшма, мрамор. Используемый в качестве декора натуральный камень не подвержен воздействию неблагоприятных факторов атмосферы (не выцветает, не крошится) и создает неповторимый внешний вид дома.


Организация РиветБлок добавлена на торговую площадку Propartner 06.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плитка фасадная, облицовочная. может отличаться от 750 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РиветБлок по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плитка фасадная, облицовочная.: предложение от компании РиветБлок в категории "Облицовочная плитка" стоимостью 750 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ярославля