Плёнка для 3D ламинирования 1.22м в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
255 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Плёнка для 3D ламинирования 1.22м
Пленка для 3D ламинирования – это специальная прозрачная голографическая виниловая пленка, предназначенная для холодного ламинирования с целью отделки и защиты печатного изделия и создания 3D эффекта. Придает видимость трехмерного изображения благодаря особому расположению элементов и узоров на пленке, преломляющих световые лучи.
Уникальные оптические свойства пленки позволяют получить 3D эффект на плоской поверхности. Рекламная информация печатается на любом материале, затем накатывается пленка для 3D ламинирования, которая и придает эффект трехмерного изображения. Позволяет создать объемную графику без применения сложных технологий и дорогостоящих материалов. Пленка привлекает внимание к рекламной информации. Защищает изображение от внешних воздействий, царапин и выгорания. Рекомендуется для создания рекламной графики, оформления предметов интерьера и декорирования мебели.
Плотность пленки: 120 мкр
Подложка: ПЭТ, 25 микрон
Клеевой слой: постоянный, 25 микрон
Ширина: 1,22м
Намотка: 30м
Срок эсплуатации: 2-3 года

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Плёнка для 3D ламинирования 1.22м может отличаться от 255 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Подольск
от 5 до 25 руб
под заказ
Кемерово
7.58 руб/шт
есть в наличии
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плёнка для 3D ламинирования 1.22м: предложение от продавца РПК ПРОЕКТ в категории "Пленка" стоимостью 255 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ярославля