Плёнка для письма маркером 1,0 м в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
1 330 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Плёнка для письма маркером 1,0 м
Специальная самоклеющаяся ПВХ-пленка с белой глянцевой поверхностью предназначена для письма и рисования маркером. Данную пленку можно использовать практически на любой поверхности. Пленка имеет долгий срок службы, устойчива к грязи, воде, царапинам, легко чистится, на пленке не остается следов предыдущих надписей. Нанесенные надписи стираются сухой губкой.
Применение:
Идеально подходит в качестве информационной доски в отелях, поликлиниках, офисах, во время проведения конференций, для использования в школах и детских садах, для функционального оформления домашнего интерьера.
Примечание:
Следует обратить внимание на то, что к маркерным доскам требуются маркеры для сухого стирания. Дело в том, что внешне маркеры для сухого стирания и обычные маркеры очень похожи. Однако тексты, написанные обычным маркером, придется стирать очень тяжело. Более того, пластиковая поверхность доски, на которой писали обычным маркером, очень быстро чернеет и принимает непрезентабельный внешний вид. К вопросу выбора маркера нужно подходить внимательно, если вы захотите сохранить свою доску в рабочем состоянии длительное время.
Белая глянцевая самоклеящаяся пленка для письма маркерами
Параметры:
Ширина: 1 м
Длина рулона: 50 м
Плотность пленки: 80 мкр
Цвет: белый
Состав: ПВХ

Организация РПК ПРОЕКТ добавлена в каталог Propartner 06.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плёнка для письма маркером 1,0 м может отличаться от 1 330 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Подольск
от 5 до 25 руб
под заказ
Кемерово
7.58 руб/шт
есть в наличии
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плёнка для письма маркером 1,0 м: предложение от организации РПК ПРОЕКТ в категории "Пленка" стоимостью 1 330 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ярославля