ПНД Фитинг ПЭ (Электросварной, Литой, Сегментный) в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.10.2022 Просмотров: 76
Распечатать:
100 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Электросварные фитинги в процессе производства оснащаются проволочными нагревательными элементами. При электрическом нагревании проволоки до определенной температуры полиэтилен начинает плавиться и формируется высоко эластичное герметичное соединение. Современные сварочные аппараты позволяют установить время и напряжение для каждого конкретного фитинга.
Электросварные фитинги применяют там, где стыковая сварка не удобна и не практична. Это происходит как правило в при ремонте поврежденных трубопроводов ПНД, или в случае внепланового вскрытия траншей.
Производится сварка специальным аппаратом при помощи фитингов с закладным нагревательным элементом – так называемых электрофузионных муфт. Преимущество электросварных фитингов заключается в том, что при монтаже полиэтиленового трубопровода Вы можете изменять напряжение и длительность сварки, ориентируясь на указания изготовителя фитингов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) ПНД Фитинг ПЭ (Электросварной, Литой, Сегментный) может отличаться от 100 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Яргазкомплект по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПНД Фитинг ПЭ (Электросварной, Литой, Сегментный): предложение от продавца Яргазкомплект в рубрике "Фитинг" по цене 100 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ярославля