Приспособление BIMAQ для выставления ножей в ножевых барабанах в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.12.2017 Просмотров: 59
Распечатать:
1 000 руб/шт
Не указано
Оплата: undefined
Доставка: Поставка во все регионы России. Скидки.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Торгово-промышленное объединение «СтанкоРосИнвест» представляет каталог реализуемого вспомогательного оборудования:
Комплект состоит из двух магнитных приспособлений и набора щупов.
Комплект предназначен для высокоточного выставления ножей в ножевых барабанах, применяемых на четырехсторонних станках, а также для выставления ножей в ножевых валах на фуговальных и рейсмусовых станках.
Комплект состоит из двух магнитных приспособлений и набора щупов.
Выставление ножей в ножевом барабане
Установка необходимого вылета ножа относительно поверхности барабана производится при помощи набора щупов на первом, а затем на втором магнитном приспособлении.
Два магнитных приспособления устанавливаются на краях ножевого барабана. Нож, находящийся в ослабленном состоянии, "прилипает" к магнитному основанию штока и затем фиксируется (зажимается) в барабане.
Поставка во все регионы России. Скидки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Приспособление BIMAQ для выставления ножей в ножевых барабанах может отличаться от 1 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу СтанкоРосИнвест по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет
Ярославль
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Приспособление BIMAQ для выставления ножей в ножевых барабанах: предложение от предприятия СтанкоРосИнвест в категории "Сварочный инструмент, аксессуары" стоимостью 1 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ярославля