Профиль аналог Elkamet 25мм х 4м желтый в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
ПВХ профильа, является аналогом профиля предлагаемого фирмой "Elkamet" (Германия). Профиль данного типа применяется для изготовления и обрамления объемных световых и не световых букв и световых коробов нестандартных форм. Профиль рассчитан на установку пластиков и акриловых стекол толщиной 3 мм. Подобранная, ПВХ - композиция состава профиля рассчитана на температурный диапазон использования от -40 до +50 С. В отличие от импортных аналогов профили не имеют излома на острых углах изделий, что достигается за счет использования комплексного стабилизатора и дополнительных пластификаторов. Поставляются длиной по 4 м.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профиль аналог Elkamet 25мм х 4м желтый может отличаться от 300 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу РПК ПРОЕКТ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профиль аналог Elkamet 25мм х 4м желтый: предложение от продавца РПК ПРОЕКТ в рубрике "Металлопрофиль" по цене 300 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ярославля