Профиль аналог Elkamet 25мм х 4м цвета в ассортименте в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
390 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Профиль аналог Elkamet 25мм х 4м цвета в ассортименте
ПВХ профиль белого цвета, является аналогом профиля предлагаемого фирмой "Elkamet" (Германия). Профиль данного типа применяется для изготовления и обрамления объемных световых и не световых букв и световых коробов нестандартных форм. Профиль рассчитан на установку пластиков и акриловых стекол толщиной 3 мм. Подобранная, ПВХ - композиция состава профиля рассчитана на температурный диапазон использования от -40 до +50 С. В отличие от импортных аналогов профили не имеют излома на острых углах изделий, что достигается за счет использования комплексного стабилизатора и дополнительных пластификаторов. Поставляются длиной по 4 м.
Доступны цвета:черный, белый, красный, золотой, серебро.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Профиль аналог Elkamet 25мм х 4м цвета в ассортименте может отличаться от 390 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию РПК ПРОЕКТ по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профиль аналог Elkamet 25мм х 4м цвета в ассортименте: предложение от организации РПК ПРОЕКТ в рубрике "Гипсокартон Кнауф" по цене 390 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ярославля