Рамка информационная пластиковая А3 желтая в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
125 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Рекламно -Производственная Компания «Проект»
Пластиковые информационные рамки являются простым в применении и эффективным рекламным носителем. Они широко используются в составе рекламных стоек, подвесных систем в магазинах, на информационных досках и стендах, а также применяются в держателях ценников и вывесок.
Рамки изготовлены из ударопрочного пластика. С рамкой можно использовать вставку любого материала соответствующего формата рамки, толщиной до 4 мм. На прорези есть ограничители, которые препятствуют выпадению ценника. С рамкой используется разнообразные крепежные аксессуары, что делает ее универсальной для применения.
Цвета: Красный, Синий, Зеленый, Желтый, Белый, Оранжевый, Прозрачный, Черный, Фиолетовый, Розовый.
Сферы применения:
Информационные рамки широко используются и на заводах, фабриках, производственных цехах, где играют роль табличек содержащих график дежурств, смен и другую необходимую рабочую информацию. Учреждения образования, здравоохранения, банки, спортивные клубы, вокзалы, кафе, вестибюли компаний, офисы - список мест использования рамок может быть бесконечным. Ведь это так просто, поместить необходимую информацию в рамку для информации и точно знать, что в таком пластиковом держателе, ваша информация не останется не замеченной. Красиво, ярко и современно оформленная цветной рамкой печатная информация обязательно привлечет внимание клиентов, посетителей, сотрудников или покупателей.

Компания РПК ПРОЕКТ добавлена на торговую площадку Propartner.ru 06.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рамка информационная пластиковая А3 желтая может отличаться от 125 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рамка информационная пластиковая А3 желтая: предложение от организации РПК ПРОЕКТ в рубрике "Система полива" по цене 125 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ярославля