Раскладушка детская на ламелях с матрасом толщ. 5см в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
от 1 580 до 1 930 руб/шт
В наличии
Оплата: Необходима предоплата.
Доставка: Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Оренбург ...
В розницу не торгуем, только оптом
Раскладные кровати на ламелях – это уникальное своего рода изобретение, благодаря которому можно с легкостью обеспечить комфортабельное спальное место и за ненадобностью убрать кровать в шкаф или кладовку. Особенно актуальны раскладушки для детского сада, ведь часто бывает, так что группы переполнены, и дополнительное спальное место для ребенка обеспечивается за счет раскладушки.
Детская раскладушка на ламелях ДК-ЛМ – это фактически полноценная кровать, по уровню комфорта такая раскладушка ни чем не уступает стационарной кровати.
Раскладушка детскаяс матрасомв разобранном положении в длину составляет – 142см, в ширину – 70см, высота кровати -34см. это очень устойчивая модель, поэтому даже если ребенок и будет сильно крутиться во сне, то она не упадет. Основание раскладушки – ламели.
Данный материал активно используется при производстве мебели. Основание данной модели состоит из 10шт ламелей.

Компания Романов Сергей Валентинович разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 13.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Раскладушка детская на ламелях с матрасом толщ. 5см может отличаться от от 1 580 до 1 930 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Романов Сергей Валентинович по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раскладушка детская на ламелях с матрасом толщ. 5см: предложение от предприятия Романов Сергей Валентинович в категории "Раскладушка" стоимостью от 1 580 до 1 930 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ярославля