Регулятор Р25 в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.11.2014 Просмотров: 20
Распечатать:
13 216 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
ПРЕДНАЗНАЧЕН для применения в схемах автоматического регулирования и управления теплотехническими процессами в котельных установках малой и средней мощности и других теплотехнических объектах. Выходные бесконтактные ключи устройства коммутируют переменный (частотой 50Гц) и пульсирующий постоянный ток с амплитудным значением до 2А при действующем значении тока от 0,1 до 2,0А и действующем значении напряжения внешнего источника питания выходных цепей не более 250В. Это позволяет управлять исполнительными механизмами (МЭО-100, МЭО-250) без промежуточных устройств (пускатели магнитные, реле, усилители, пускатели бесконтактные ПБР). Прибор имеет дополнительные входы для подключения унифицированных электрических сигналов от 0 до 5мА, от 0 до 20мА, от 0 до 10В постоянного тока, предназначенные для ввода корректирующих воздействий.

Компания Спецкомплект-Прома добавлена в каталог Propartner 03.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Регулятор Р25 может отличаться от 13 216 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спецкомплект-Прома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Регулятор Р25: предложение от предприятия Спецкомплект-Прома в категории "Автоматика" стоимостью 13 216 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ярославля