Режущие плоттеры Rabbit серии N в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.10.2017 Просмотров: 93
Распечатать:
от 22 974 до 27 710 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Компания "ИнтерлазерЦентр" представляет режущие плоттеры Rabbit серии N, модели:
- Rabbit N-720 (ширина рулона не более 720 мм);
- Rabbit N-1120 (ширина рулона не более 1120 мм);
- Rabbit N-1360 (ширина рулона не более 1360 мм).
Режущие плоттеры серии Rabbit N – это первая серия режущих плоттеров, производимая Компанией «King Rabbit» (Китай).
Плоттеры серии N удобны, просты в эксплуатации, имеют высокие характеристики износостойкости и отличные параметры работы в интенсивных условиях эксплуатации.
Модельный ряд плоттеров серии N представлен тремя моделями, отличающимися друг от друга максимальной шириной рулона, возможного для загрузки в плоттер.
У режущих плоттеров Rabbit отсутствует рабочее поле. Рулонный материал, предназначенный для резки либо нанесения рисунка, закрепляется непосредственно на подставке, имеющей специальный вращающийся вал для этих целей. Материал, в процессе обработки перемещается относительно положения режущей головки в направлениях, задаваемых программно. Таким образом, производитель неограничен в длине используемого материала (ограничения только по ширине рулона).
Скорость резки материала для режущих плоттеров серии Rabbit N может быть выставлена программно в диапазоне от 1 до 400 мм/с, при этом давление ножа составляет 400 граммов, что позволяет качественно прорезать двухслойные виниловые пленки.
Режущие плоттеры серии Rabbit N требуют подключения к компьютеру (через USB либо СOM-Port). Управление процессом осуществляется оператором с помощью интерфейса (панели управления), расположенной на корпусе плоттера.

Компания ИнтерлазерЦентр добавлена в каталог Propartner 15.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Режущие плоттеры Rabbit серии N может отличаться от от 22 974 до 27 710 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИнтерлазерЦентр по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Режущие плоттеры Rabbit серии N: предложение от поставщика ИнтерлазерЦентр в рубрике "Плоттеры" по цене от 22 974 до 27 710 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ярославля