Режущий плоттер PLOTTER R-1180 / R-1300 в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.10.2017 Просмотров: 76
Распечатать:
от 30 300 до 40 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Особенностью режущего плоттера это наличие цветного сенсорного дисплея, который позволяет с легкостью управлять всеми настройками режущего плоттера. Так же на режущем плоттере имеется стандартная клавиатура управления настройками, которая дублирует сенсорный экран, это сделано для удобства оператора, что облегчает управление режущем плоттером.
Корпус и подставка под плоттер выполнены из алюминия, что позволяет облегчить конструкцию режущего плоттера, при этом сохранив необходимую жесткость для наилучшей точности реза и рисования.
Точка позиционирования режущего плоттера выполнена в виде лазерного луча, это инновационное решение в разы упрощает работу на плоттере и позволяет добиться невероятной точности.
Плоттер серии Rпрекрасно подходит для любого производства. Умеет работать сAutoCADиCorelDRAW(путем прямого встраивания в программу с помощью плагинов)
Плоттер имеет аппаратную точку оффсета, поэтому может использоваться максимально эффективно в наиболее популярных чертежных системах

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Режущий плоттер PLOTTER R-1180 / R-1300 может отличаться от от 30 300 до 40 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИнтерлазерЦентр по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Режущий плоттер PLOTTER R-1180 / R-1300: предложение от предприятия ИнтерлазерЦентр в рубрике "Плоттеры" по цене от 30 300 до 40 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ярославля