Щит приборный ЩП в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
35 300 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
ПРЕДНАЗНАЧЕН для комплексных поставок приборов автоматики, обеспечивающих совместно с блоком управления котлом (например, БУК-МП) автоматизацию всех процессов. ЩП представляет собой шкаф со встроенными в него приборами, коммутированными нужным образом. На лицевую панель выводится вся текущая информация с приборов. На задней части ЩП располагаются штуцера для подвода газа, воздуха, клеммные соединения, автоматы. Количество и тип приборов определяются заказчиком. ЩП поставляется совместно с БУК-МП либо отдельно от него. Имеет 4 базовых комплектации для 1-горелочного котла, 1 – для 2-горелочного и 1 – для 4-горелочного, но может быть выполнен произвольно по требованию заказчика. Габаритные и установочные размеры при этом будут меняться в зависимости от количества приборов внутри ЩП.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Щит приборный ЩП может отличаться от 35 300 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Реле Автоматика Прома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Щит приборный ЩП: предложение от компании Реле Автоматика Прома в рубрике "Автоматика" по цене 35 300 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ярославля