Септик Термит 1600 в Ярославле в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.07.2013 Просмотров: 38
Распечатать:
26 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис), РОССИЯ, Ярославль (офис) ...
Септик в Ярославле
Септики -это локально очистные сооружения, предназначенные для очистки бытовых и хозяйственных стоков. Септик применяется для как в индивидуальных жилых постройках, так и в коттеджных поселках при отсутствии центральной канализации.

СептикТЕРМИТ 1600выполнен из линейного полиэтилена толщина 15-20 мм. Общий обьём 1700 литров, рабочий обьём 1500 литров. Локальная очистная установка имеет прямоугольную форму длиной 1700 мм, шириной 1200 мм, высотой 1450/2050 - без горловины и с горловиной. В септике предусмотрена горловина диаметром 650 мм с крышкой из полиэтилена для откачки активного ила из двух камер, образующегося в процессе эксплуатации септика
Корпус фильтрующего элемента выполнен из полиэтилена.
Фильтрующий элемент состоит из:
корпус фильтрующего элемента;
синтетическая ткань для колоний бактерий;
пемза, являющаяся фильтрующим элементом (в синтетических мешках);
над пемзой располагается утяжелитель (гранитная крошка), так же в синтетических мешках.
Принцип работы септика:
Стоки попадают в септик и отстаиваются в первой секции, при этом в разложении активно участвуют анаэробные бактерии находящиеся на синтетической ткани. Тяжёлые фракции опадают вниз, а жировая масса всплывает на поверхность Дальше жидкость из средней части попадает во вторую секцию, где проходя через пемзу фильтрующего элемента выходит в поле орошения, где происходит окончательная очистка стоков, при помощи бактерий из септика и за счёт фильтрации через почву.
Производительность — 0,5 м3 в сутки 1-3 пользователя.

Фирма ДЭО разместила на сайте Propartner 30.04.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Септик Термит 1600 в Ярославле может отличаться от 26 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДЭО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 11 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Септик Термит 1600 в Ярославле: предложение от организации ДЭО в рубрике "Септик для канализации" по цене 26 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Ярославля