Септики, резервуары для воды Rainpark в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
30 348 руб/шт
В наличии
Оплата: Уточняется по телефону.
Доставка: Есть. Уточняется при заказе.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Цену уточняйте.
Септики – автономные очистные сооружения, которые обеспечивают высокую степень очистки стоков в соответствии с действующими санитарными нормами. Сооружения могут иметь различную конфигурацию и комплектацию в зависимости от гидрологических и климатических условий той местности, где они будут установлены. В каталоге канализационные септики предварительной очистки (2м³, 3м³, 5м³), пластиковые септики аэробной доочистки (системы САД), материалы для фильтрующего дренажа. Предназначены септики для дома, дачи и других объектов, они устанавливаются при отсутствии центральной канализации.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Септики, резервуары для воды Rainpark может отличаться от 30 348 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Стандартпарк Ярославль по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Септики, резервуары для воды Rainpark: предложение от компании Стандартпарк Ярославль в категории "Септик для канализации" стоимостью 30 348 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Ярославля