Система AIRSYSTEM Lite серебро в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
11 770 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Система AIRSYSTEM Lite серебро
Airsystem – это панель которая состоит из 100 отдельных элементов (дисков), закрепленных на основе, конструкция панели предусматривает деление на отдельные элементы кратно 30 мм как по вертикали, так и по горизонтали. Расстояние между элементами (дисками) - 0,5 мм. Каждый элемент (диск) может быть использован как индивидуальный элемент изображения, так и в группе создавая единое целое динамическое панно (изображения). Панель гнется, что позволяет применять ее в декорировании радиусных объектов.
Размер панели 30х30см.
Расстояние между дисками - 0,5 мм.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Система AIRSYSTEM Lite серебро может отличаться от 11 770 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Система AIRSYSTEM Lite серебро: предложение от компании РПК ПРОЕКТ в категории "Система полива" стоимостью 11 770 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ярославля