Стойка рекламная арочная красная 1,3х0,67 м в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Рекламно -Производственная Компания «Проект»
Рекламная стойка 1,3*0, 67 м (по другому называется штендер) представляют собой мобильную конструкцию.
Штендер – это переносной рекламный щит, который Вы можете установить у входа в предприятие, на пешеходной зоне.
Штендеры делятся на:
Выносные;
Интерьерные;
Уличные.
Прочный и легкий металлический корпус рам для штендеров - рекламных стоек покрыт яркой порошковой эмалью – белой, желтой, красной, синей, черной, зеленой и других цветов. С обеих сторон рекламной стойки можно прикрепить панель из листового материала либо баннерной ткани. На панель наносится пленка с изображением, нанесенным либо методом печати, либо аппликации.
Обычно штендер длительного использования содержит логотип, адрес, телефон, название фирмы, а также общую рекламу, например, надпись "распродажа" или "скидка". Благодаря нейтральным надписям при правильной эксплуатации штендер может прослужить не один и не два сезона. Универсальный штендер хорошо выдерживает воздействие внешней среды и в отличие от другой рекламной продукции на протяжении короткого периода времени окупается и становится незаменимым помощником для наружной рекламы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Стойка рекламная арочная красная 1,3х0,67 м может отличаться от 700 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию РПК ПРОЕКТ по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стойка рекламная арочная красная 1,3х0,67 м: предложение от предприятия РПК ПРОЕКТ в рубрике "Штендеры" по цене 700 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ярославля