Электроды LB-52U Kobe Steel в Ярославле в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.10.2022 Просмотров: 92
Распечатать:
2 000 руб/упак
В наличии
Оплата: Наличные, безналичные
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Сварочные электроды LB-52U (ЛБ-52У) в Ярославле, предназначен для усиления обратной стороны сварного шва. Использование данного электрода позволяет получить отличный наплавленный металл шва и аккуратный корневой чешуйчатый валик без дефектов при сварке с одной стороны соединения.LB-52Uобеспечивает намного лучшую стабилизацию дуги и проплавление, чем другие низководородные электроды.
Электроды LB-52U(ЛБ 52У)предназначены для сварки труб из сталей прочностных классов до К54 включительно и от К55 до К60 включительно. Электроды LB 52U аттестованы НАКС (Национальной Ассоциацией Контроля Сварки) и рекомендованы ВНИИСТом для использования при строительстве и ремонте магистральных трубопроводов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Электроды LB-52U Kobe Steel в Ярославле может отличаться от 2 000 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Яргазкомплект по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

620 руб/кг
под заказ
Челябинск
1 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
1 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
1 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
1 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
На портале 9 лет 2 месяца
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электроды LB-52U Kobe Steel в Ярославле: предложение от продавца Яргазкомплект в категории "Электроды сварочные" стоимостью 2 000 руб/упак. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ярославля