Светильник подвесной двойной в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
15 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Светильник подвесной двойной
Светильник потолочный светодиодный используется для освещения рабочих мест и офисных помещений. В светильниках используется светодиодная лента повышенной яркости, являющаяся альтернативой люминесцентным лампам по параметрам мощности, экономии энергии и светового потока.
*Изготовление индивидуальных размеров
Техническое описание:
Светильник состоит из 2 частей, соединенных между собой тросами черного цвета диаметром 1мм.
Габаритные размеры светильника (корпуса): 1220х75х100 мм. Нижняя часть световая, верхняя часть - не световая, выполняющая декоративную функцию, закрывающую элементы крепежа.
Требования по технике безопасности:
Все работы по сборке и монтажу светильника должны производиться только при отключенной сети питания, во избежание поражения электрическим током и повреждения светильника.
Перед подключением светильника к сети питания, необходимо убедиться в отсутствии напряжения на выводах проводки, соответствии напряжения согласно указанным техническим характеристикам.
Подключение светильника осуществляется кабелем сечением не менее 0,5 мм2, согласно маркировке клеммной колодки.
Эксплуатация светильника без защитного заземления не допускается.
Гарантийный срок эксплуатации 1 год.

Компания РПК ПРОЕКТ добавлена в каталог Пропартнер 06.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светильник подвесной двойной может отличаться от 15 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светильник подвесной двойной: предложение от продавца РПК ПРОЕКТ в рубрике "Светильник уличный" по цене 15 000 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ярославля