Светильник потолочный Нимб из 3-х колец 1000х50х50 мм. в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
170 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Светильник потолочный "Нимб" из 3-х колец 1000х50х50 мм.
Светильник потолочный светодиодный используется для освещения рабочих мест и офисных помещений. В светильниках используется светодиодная лента повышенной яркости, являющаяся альтернативой люминесцентным лампам по параметрам мощности, экономии энергии и светового потока.
*Изготовление индивидуальных размеров
Техническое описание:
Габаритные размеры 1 кольца светильника (корпуса): 1900х50х50 мм. Светильник состоит из 3-х световых окружностей, соединенных между собой стальными тросами толщиной 1 мм.
Условия хранения:
Хранение светильника осуществляется в помещениях с внутренней температурой от минус 40С до плюс 60С , относительной влажностью 98%.
Требования по технике безопасности: Все работы по сборке и монтажу светильника должны производиться только при отключенной сети питания, во избежание поражения электрическим током и повреждения светильника.
Перед подключением светильника к сети питания, необходимо убедиться в отсутствии напряжения на выводах проводки, соответствии напряжения согласно указанным техническим характеристикам.
Подключение светильника осуществляется кабелем сечением не менее 0,5 мм2, согласно маркировке клеммной колодки.
Эксплуатация светильника без защитного заземления не допускается.
Гарантийный срок эксплуатации 1 год.
Светильники имеют два вида подключения питания - тросовая и отдельным проводом. При заказе обязательно указать предпочтительный вид подключения.
*Стоимость указана базовая.
*Изготовление индивидуальных размеров

Фирма РПК ПРОЕКТ разместила в каталоге Propartner 06.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светильник потолочный Нимб из 3-х колец 1000х50х50 мм. может отличаться от 170 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светильник потолочный Нимб из 3-х колец 1000х50х50 мм.: предложение от поставщика РПК ПРОЕКТ в рубрике "Светильник уличный" по цене 170 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ярославля