Светодиодный потолок Звездное небо 155 нитей в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
13 990 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Светодиодный потолок «Звездное небо» 155 нитей
Светодиодные потолки «Звездное небо» ― это современная конструкция, которая позволит вам в любую погоду любоваться прекрасными звездами у вас дома! Для создания эффекта бесконечной Вселенной используются оптоволоконные нити со светодиодами и источник света со светофильтром. Подсветку потолка «Звездное небо» можно установить на подвесных и натяжных потолках. В комплекте с светодиодным источником света и пультом дистанционного управления.
Основные характеристики:
Длина нитей 2 м.
Сечение нити 0,75 мм.
Потребляемая мощность источника 16 Вт,
Размер источника пит.- 37х88х107 мм

Компания РПК ПРОЕКТ добавлена на торговую площадку Пропартнер 06.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светодиодный потолок Звездное небо 155 нитей может отличаться от 13 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светодиодный потолок Звездное небо 155 нитей: предложение от продавца РПК ПРОЕКТ в рубрике "Световое оборудование для сцен" по цене 13 990 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Ярославля