Светодиодный прожектор в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
от 17 923.62 до 35 600.64 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис), РОССИЯ, Ярославль (офис) ...
Корпус прожектора выполнен из алюминие-вого профиля, защищенного от атмосферныхвоздействий краской, нанесенной порошко-вым методом. Оригинальная конструкциярадиатора обеспечивает эффективный теп-лоотвод. В качестве источника света ис-пользуются белые высокоэффективные све-тодиоды, выпускаемые ведущим мировымпроизводителем Osram.Применяются для освещения:стадионов;больших площадей;охраняемых зон;автостоянок;фасадов зданий.Преимущества:экономия электроэнергии в 3-4 раза по срав-нению с ртутными светильниками;оригинальная конструкция линз обеспечива-ет хорошую однородность освещённости намаксимальной поверхности;отсутствие вредных для глаз пульсаций све-тового потока;отсутствие специальных требований к утили-зации;вся цепочка светодиодов защищена диодамиЗенера, что гарантирует бесперебойную ра-боту светильника при перегорании любого изсветодиодов;высокий КПД использования светового пото-ка – 90% по сравнению с 50-60 % для газо-разрядных ламп;оптимальное соотношение цена/качество.

Компания Технический Центр Микрон зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 29.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светодиодный прожектор может отличаться от от 17 923.62 до 35 600.64 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Технический Центр Микрон по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 4 месяца
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светодиодный прожектор: предложение от продавца Технический Центр Микрон в рубрике "Светодиодные прожекторы" по цене от 17 923.62 до 35 600.64 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ярославля