Теплоизоляция фасадов зданий в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
1 850 руб/кв.м
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Внимание: только до 25 февраля 2018 года проводится акция по снижению стоимости от 8 до15%.В прошлом году мы сдали 5 домов:Парковый проезд,д.5, пос.Прибрежный, дома пос. завода 50 д. 31 и 30 ина ул. Суздальская, 19-а.Материалы на теплоизоляцию стен приведены в прайс-листе.Так же выполняем работы как для частных лиц, так и для юр.лиц.Оплата нал./безнал.Компания «Шуба плюс» активно участвует в осуществлении различных
строительных программ и проектов в г.Ярославле.
Запатентованные системы:
• система «Шуба плюс»;
• система «Теплый стык».
Запатентованный материал — фиксатор механический (дюбель).
Собственное производство материалов:
• сухие смеси для системы «Шуба плюс»;
• имеются награды за вклад в развитие строительной индустрии;Работы отличаются высоким качеством, так как выполнены по своей запатентованной технологии и с гарантией на 5 лет.Звоните не пожалеете.По системе цена+качество у нас нет конкурентов.

Организация Шуба Плюс разместила на торговой площадке Propartner 31.07.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплоизоляция фасадов зданий может отличаться от 1 850 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Шуба Плюс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 8 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоизоляция фасадов зданий: предложение от поставщика Шуба Плюс в рубрике "Работы строительные" по цене 1 850 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Ярославля