Трубы для фумигации и газации складов, морских судов и силосов в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2020 Просмотров: 47
Распечатать:
от 32 до 65 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Безналичная оплата. Предоплата.
Доставка: Доставка в любой регион России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис), РОССИЯ, Архангельск, РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Иваново, РОССИЯ, Кострома ...
Трубы для Фумигации применяются в системе рециркуляции при фумигации зерна, что способствует быстрому и равномерному распределению воздушной смеси фосфина в любом типе хранилищ, независимо от размера или формы: например трюм судна, силос др. Фумигация фосфористым водородом в сочетании с рециркуляционной системой при обработке хорошо герметизированного помещения, позволяет экономить как материальные средства, так и время обеззараживания.
Рециркуляционная система состоит из следующих компонентов:
Гибких труб без перфорации и с перфорацией -(Трубы для фумигации от ГК ОБСТРОЙТЕХ);
Воздушного насоса;
Электрического кабеля;
Переходников и коннекторов;
Герметизирующих и крепежных материалов

Компания ОБСТРОЙТЕХ Ярославль добавлена на торговую площадку Propartner.ru 21.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трубы для фумигации и газации складов, морских судов и силосов может отличаться от от 32 до 65 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОБСТРОЙТЕХ Ярославль по e-mail или через официальный сайт.
ОБСТРОЙТЕХ Ярославль i

ОБСТРОЙТЕХ Ярославль

ИНН: 7719889889

ОГРН: 5147746103522

На портале 8 лет 6 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубы для фумигации и газации складов, морских судов и силосов: предложение от продавца ОБСТРОЙТЕХ Ярославль в категории "Средства от комаров (мухоловки,спреи, ленты и тп)" стоимостью от 32 до 65 руб/пог.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Ярославля