Цемент в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.06.2015 Просмотров: 15
Распечатать:
от 150 до 200 руб/упак
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Цемент— искусственное неорганическое вяжущее вещество. Один из основных строительных материалов. При взаимодействии с водой, водными растворами солей и другими жидкостями образует пластичную массу, которая затем затвердевает и превращается в камневидное тело. В основном используется для изготовления бетона и строительных растворов. Цемент является гидравлическим вяжущим и обладает способностью набирать прочность во влажных условиях, чем принципиально отличается от некоторых других минеральных вяжущих — (гипса, воздушной извести), которые твердеют только на воздухе.
Компания "Веравайн" предлагает широкий выбор цемента всех марок по оптовым ценам. По всем вопросам обращаться по телефону 89109743399 или на электронную почту компании "Веравайн".

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Цемент может отличаться от от 150 до 200 руб/упак. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО ВЕРАВАЙН ИВАНОВО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цемент: предложение от организации ООО ВЕРАВАЙН ИВАНОВО в категории "Цемент 400" стоимостью от 150 до 200 руб/упак. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ярославля