Верстак однотумбовый металлический в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2019 Просмотров: 43
Распечатать:
9 055 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...

Верстак однотумбовый в Ярославле.
Полка верстака выдерживает 20 кг., столешница 16 мм. с оцинкованным листом 1 мм. выдерживает 150 кг., тумба с дверцей синего цвета, размеры верстака 1495х415х837 мм.
Прочный и очень надежный верстак однотумбовый для слесарных работ не заменим на работе и в быту. Смонтировать и установить однотумбовый верстак можно в любое место профессиональной мастерской в Ярославле. Верстак однотумбовый имеет крепкую столешницу достаточного размера для закрепления на ней дополнительных оборудования и механизмов, тумба верстака подойдет для укладки инструмента. Однотумбовый верстак выдержит массу в 150 килограммов поэтому может применяться в автомастерской в Ярославле.


Организация Регион-Ярославль добавлена на торговую площадку Пропартнер 26.07.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Верстак однотумбовый металлический может отличаться от 9 055 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Регион-Ярославль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Верстак однотумбовый металлический: предложение от предприятия Регион-Ярославль в категории "Верстак однотумбовый" стоимостью 9 055 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ярославля