Визитница объемная на стенд в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
45 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
ВИЗИТНИЦА ОБЪЕМНАЯ НА СТЕНД
Визитницы из оргстекла – это стильные подставки под визитные карточки. Легкие и прозрачные, визитницы выглядят респектабельно и, в роли бесплатного промоутера, ненавязчиво предлагают визитные карточки всем посетителям и гостям.
Визитницы располагаются на витринах, на промостойках, на рабочих столах сотрудников компании, на ресепшене. Посетители, взяв визитку, получают вежливое напоминание о компании, контактные телефоны, адреса. В визитной карточке, помимо логотипа фирмы, может содержаться краткий перечень услуг или товара, а также время работы.
Технические характеристики:
Размер - 95х55х30 мм.
Материал – акриловое оргстекло, 1,5мм.

Фирма РПК ПРОЕКТ добавлена на торговую площадку Propartner 06.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Визитница объемная на стенд может отличаться от 45 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Визитница объемная на стенд: предложение от компании РПК ПРОЕКТ в рубрике "Визитница" по цене 45 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Ярославля