Визитница объемная настольная в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
45 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
Визитница объемная настольная
Визитницы из оргстекла – это стильные подставки под визитные карточки. Легкие и прозрачные, визитницы выглядят респектабельно и, в роли бесплатного промоутера, ненавязчиво предлагают визитные карточки всем посетителям и гостям.
Визитницы располагаются на витринах, на промостойках, на рабочих столах сотрудников компании, на ресепшене. Посетители, взяв визитку, получают вежливое напоминание о компании, контактные телефоны, адреса. В визитной карточке, помимо логотипа фирмы, может содержаться краткий перечень услуг или товара, а также время работы.
Технические характеристики:
Размер - 95х50х30 мм.
Материал – акриловое оргстекло, 1.5 мм.

Компания РПК ПРОЕКТ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 06.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Визитница объемная настольная может отличаться от 45 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РПК ПРОЕКТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Визитница объемная настольная: предложение от предприятия РПК ПРОЕКТ в категории "Визитница" стоимостью 45 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Ярославля