Выкуп станков б/у. Покупаем бу металлорежущие и КПО в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.01.2015 Просмотров: 33
Распечатать:
от 70 000 до 1 100 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...

Покупка б/у станков и их дальнейшая продажа является одним из основных направлений деятельности МашинТек. Наша компания выкупает невостребованное металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций. МашинТек купит б/у станки по хорошим ценам, при этом возможен выкуп парка станков одним лотом. Важным фактором работы именно с нами является то, что мы приобретаем бу станки на собственный склад. Мы заинтересованы в поддержании парка б/у станков и, как следствие, производим закупки ежемесячно. Гарантируем Вам своевременную оплату оборудования, соблюдение договоренностей и оперативное принятие решения о покупке. Мы сэкономим Ваш главный ресурс – время, и поможем решить в комплексе сложный вопрос реализации незадействованных станков. Самостоятельно произведем демонтаж станков и КПО в любом регионе России.
Мы также готовы рассмотреть следующие варианты сотрудничества:
1. Обмен Ваших б/у станков на наше оборудование, находящееся на складе.
2. Поставка в Ваш адрес новых либо бу станков из России и Европы с учетом стоимости принятого оборудования - принцип Trade-In.
Купим б/у станки токарно-винторезные, фрезерные, зубофрезерные, зубодолбежные, шлифовальные, сверлильные и расточные, пресса гидравлические и кривошипные, гильотинные ножницы, листогибы, вальцы, долбежные, молоты ковочные, резьбо-профиленакатные станки.
При наличии бу станков и КПО на Вашем предприятии просим направить нам сообщение либо позвонить по указанным телефонам. Вы также можете направить на электронный адрес перечень реализуемых станков, в котором просим указать модель оборудования, год выпуска, техническое состояние, стоимость. Мы обязательно свяжемся с Вами.


Организация ООО МашинТек зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Выкуп станков б/у. Покупаем бу металлорежущие и КПО может отличаться от от 70 000 до 1 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО МашинТек по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Продаю станки CTX400E, 6Р13, 16Б16КП, 3Л722В, 165, 7А420, 676, 6Т82Г, НД3314Г, П6326

Компания ООО «МашинТек» реализует металлообрабатывающее оборудование. Все станки в собственности и находятся на нашем складе в г. Ярославль.Продаем станки в Ярославле: 1. Токарный станок с ЧПУ GILDEMEISTER Модель CTX 400...

от 70 000 до 1 100 000 руб
есть в наличии
Ярославль
0 отзывов
ООО МашинТек
Показать номер телефона
На портале 10 лет 4 месяца
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Выкуп станков б/у. Покупаем бу металлорежущие и КПО: предложение от предприятия ООО МашинТек в категории "Станок токарный с ЧПУ" стоимостью от 70 000 до 1 100 000 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Ярославля