Задвижка шиберная ножевая в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.09.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
от 10 до 50 000 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис), РОССИЯ, Владимир, РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Иваново, РОССИЯ, Кострома ...

Задвижка шиберная – вид трубопроводной арматуры с запирающим элементом в форме шибера, который движется перпендикулярно потоку среды.
Назначение: полное перекрытие потока рабочей среды в системах водоснабжения и водоотведения, отопления, кондиционирования, в системах пневмотранспортировки, дозирования и иных областях промышленности и ЖКХ.
Применение: в системах трубопроводов для перекрытия потоков сред: вода питьевая, техническая, среды с большим содержанием механических включений, пульпообразных, вязких, сыпучих и иных, соответствующих физико-механическим и химическим свойствам кон- структивных материалов шиберной задвижки, сред.


Компания Энергомашкомплект разместила на сайте Propartner 25.09.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Задвижка шиберная ножевая может отличаться от от 10 до 50 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Энергомашкомплект по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 6 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Задвижка шиберная ножевая: предложение от поставщика Энергомашкомплект в рубрике "Задвижка шиберная" по цене от 10 до 50 000 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ярославля