Запальник.Запально-сигнализирующее устройство (пилотное) ЗСУ-ПИ-38 в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2015 Просмотров: 14
Распечатать:
13 216 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис) ...
ПРЕДНАЗНАЧЕНО для розжига газомазутных горелок технологических установок, печей обжига кирпича, печей подогрева нефти, газа, химического производства, металлургии, работающих под разрежением и с уравновешенной тягой. ЗСУ работает на малом и среднем давлении природного газа, пропан-бутановой смеси и осуществляет контроль собственного факела и факела горелки. Надежно работает при температуре воздуха - 40 °С. ЗСУ-ПИ-38 Двухстадийное формирование факела. Корпус запальника выполнен из жаростойкой нержавеющей стали - может использоваться в качестве пилотной горелки. Эжектор расположен на торцевом срезе горелки, что исключает проскоки пламени внутрь горелки и позволяет получить более мощный первичный факел. Регулируемая длина факела. Токоведущие и клемные соединения размещены в герметичном корпусе, что повышает их надежность и дает возможность эксплуатировать на открытом воздухе и закрытом помещении.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Запальник.Запально-сигнализирующее устройство (пилотное) ЗСУ-ПИ-38 может отличаться от 13 216 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Реле Автоматика Прома по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 4 месяца
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Запальник.Запально-сигнализирующее устройство (пилотное) ЗСУ-ПИ-38: предложение от поставщика Реле Автоматика Прома в категории "Запальник" стоимостью 13 216 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Ярославля