Жироуловители в Ярославле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.05.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
от 67 000 до 900 000 руб
Под заказ
Оплата: Безналичная
Доставка: Во все регионы
Регионы доставки: РОССИЯ, Ярославль (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Жироуловитель модельного ряда«Стокс-ЖУ»с производительностью 2-100 л/сек. является очистным сооружением для очистки сточных вод от жировых и взвешенных веществ.
Наличие жиропродуктов в сточных водах создает трудности в эксплуатации канализационных сетей и очистке в водоочистных сооружениях, тем самым препятствуя водоотведению. Поэтому очистку стоков от жиропродуктов необходимо начинать прежде, чем запускать их в локальные водоочистные сооружения или установки типоряда «Стокс», принимающие стоки со строго лимитированными показателями.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Жироуловители может отличаться от от 67 000 до 900 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Модуль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Ярославль
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Жироуловители: предложение от организации Модуль в категории "Очистные сооружения" стоимостью от 67 000 до 900 000 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Ярославля